Пятно на коже долго не проходит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад на спине под лопаткой заметила пятно, было оно покрыто сухой кожей. Оно ничем меня не беспокоило. Может быть немного чесалось. Не увеличиволось. Затем две недели назад на бедре появилось место которое очень чесалось. После того. Как я его почесала оно проявилость темно красно-фиолетовым цветом
Сейчас не болит, не чешеться и не проходит. 3 дня мажу триакутан мазь. А то пятно на спине стало более темным. Очень преживаю. Спасибо за ответ.
Теги: долго не проходит красное пятно, красное пятно на коже не проходит месяц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 18:40
Здравствуйте! Возможно, аллергический дерматит. Как сейчас обстоят дела с сыпью?