Красное пятно растет долго не проходит

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в в октябре появилось маленькое пятно бледно розового цвета потом начало постепенно расти и краснеть иногда чешется и шелушится сечас вокруг него какята белая кожа появилось еще пару маленьких пятен 2 раза ходил к врачу сделали соскоб грибка нет сказали розовый лишай выписали мазь мамат не помогло стало еще больше другой врач выписал цетрин и дермовейт тоже не помогает иногда краснеет а потом опять бледнеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-05 20:08
Игорь, добрый вечер!

  • как длительно пользовались Моматом и сколько раз в день?
  • тот же вопрос относительно Дермовейта
  • есть ли какие-либо другие жалобы по здоровью, помимо кожи?
  • принимаете ли какие-либо препараты внутрь?
  • были ранее проблемы с кожей? Если да, то какие?
  • при обращении к дерматологу выполнялся только соскоб? Лампой Вуда не смотрели пятна? Перед соскобом вы пользовались какими-то мазями накануне?