Красное пятно на ноге, которое долго не проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже 4 месяца не проходит красное пятно на бедре. Был период, когда оно болело(в течение 3-4дней спустя 2 месяца после появления). Остальное время не беспокоит, не зудит. Время от времени уменьшается или растет. Была у врача, сдала анализы. Все чисто, немного повышена СОЭ. Были проблемы с желудком(гастрит, хилакобактер пилори), но все пролечила, а пятно никак не изменилось.
Этим местом не ударялась. Назначали мазь Кандидерм - эффекта ноль.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-16 13:22
Добрый день, по снимку - поствоспалительная пигментация.