Пятно на ноге не проходит долгое время

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери 12 лет, на ноге красное пятно, было маленькое, начали мазать кремом Адвантан, пятно побледнело и начало немного пропадать. Затем через несколько дней опять начало увеличиваться в размере, начали опять мазать ничего не помогает, подскпжите, чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:48
Здравствуйте! Возможна монетовидная экзема. Сколько дней мазали Адвантаном и как часто?
Платная консультация
Наталия 2019-01-15 05:54
Адвантаном мазали каждый день в течении примерно двух недель.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 20:28
Отмените Адвантан на неделю и покажитесь врачу после этого. Нужен полный осмотр всего тела и подробный анамнез. Понадобится обследование.
Платная консультация
Наталия 2019-01-15 20:40
Спасибо!