Долгое время пятно на ноге которое чешется

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пол года назад начала чесаться нога, появилось пятно самое большое на снимке. Мазал сенофлан все затухало, но потом опять проявлялось. В данный момент на теле вскакивают водянистые прыщики, в последствии разрастаются, если не чего не предпринимать. Очень сильно зудят и чешутся. В чем может быть проблема. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 11:49
Здравствуйте , Алексей!

Нуммулярный дерматит.

Используйте

Мазь элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Крем с пантенолом ещё 3-4 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Минимум мочите не трите не рассчесывайте!

Обследуйтесь у терапевта.

Отпишитесь.
Алексей 2018-11-25 13:20
Спасибо за ответ, буду лечится