Появилось красное пятно на ноге, которое вызывает зуд

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
У меня проблема с чувствительной кожей. Неделю назад были на море и на ноге появилась красное пятно, которое очень чесались. Думала что это аллергия и ничего не сделали но сегодня пятно снова появилось и стало ещё более крассннее чем было изначально. Очень хочется почесать и я не знаю что делать. Прощу посоветуйте что-нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-03 01:42
Здравствуйте, Лика!

Крем элоком - тонким слоем вечером до 14 дней , дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день.

Таб. цетрин -  1 таб вечером до 10 дней
Лика 2019-08-03 15:00
Большое спасибо за ответ, я обязательно попробую то что вы посоветовали.