Пятно на ноге не проходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гайморит, гэрб, колит, проктит.
Здравствуйте, у меня на голени уже около пяти месяцев красное пятно, шелушится сухое, разчесываю до крови, что это может быть? Мази не помогают, не приложу ума откуда оно появилось. Пил таблетки от аллергии не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-30 07:16
Здравствуйте Михаил

Это экзема голени.

Какие мази использовали?
Михаил 2019-07-30 10:07
Здравствуйте, акридерм гк и ещё локоид. А чем можно это убрать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-30 12:20
Посоветовал бы мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней + крем Лостерин 1 раз в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Экзема относится к хроническим заболеваниям. Могут быть рецидивы.
Михаил 2019-07-30 12:45
Большое спасибо!