Пятно на щеке не проходит долго
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит, гипотериоз
Здравствуйте, уже почти полтора месяца не проходит пятно на щеке. Начиналось все как прыщик, конечно же немного выдавила. Если обычные прыщи проходят в течении 1-2 недель, этот никак. Прикладывала синтомицин, левомель, алое, элоком. Ничего не берет. Пятно не болит. Может шелушиться. Что это может быть? А то уж напугали базалиома?! Страшно
4 ответа
Здравствуйте Рина
На фото образование размыто, поэтому сказать что это невозможно.
Можно предположить воспалительный инфильтрат или гемангиому.
Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Все равно советую Вам обратиться к дерматологу для дерматоскопии.
В Вашем случае по фото нельзя сказать, что это такое.
Татьяна У меня похожая ситуация. Подскажите чем закончилась ваша эпопея с этим прыщиком. Какой диагноз поставили и чем лечили.