Черные точки на носу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, куча черных точек на носу. Если тщательно ухаживать немного меньше. Но достигнуть того, что бы их не было совершенно не получалось.
Подскажите пожалуйста, как самостоятельно от них избавиться? Всех их не передавить - это точно. Там их как звёзд на небе, проще нос выдавить от лица.
Какие может народные методы? Советовали мёд с яичным белком.
Может в питании что-то не то?
С носом закончили, ещё один вопрос.
Помимо несчастного носа, на лбу и между бровей образовываются бугорки. Они не красные, не чёрные, в них не видно гнойного стержня. Просто бугорки. Выдавливаются, но очень долго заживают, нужны другие методы.
Help me)
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Евгения Анатольевна Федорец
косметолог 2015-12-23 22:19
Добрый вечер, наиболее оптимальным методом удаления комедонов является косметологическая чистка которую выполняет косметолог, дерматокосметолог. А в дальнейшем правильный подбор косметологических средств поможет Вам избежать образования комедонов.