Лечение и уход за кожей 25 лет с ФОТО

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Помогите подобрать лечение, а далее профессиональный уход (конкретные марки) со всеми этапами- очищение, тонизирование, увлажненте, пилинги.
Мне 25 лет, кожа комбинированная(т-зона жирная, перифирия сухая), нос и крылья носа с сильно расширенными порами и черными точками, на лбу и подбородке периодически вскакивают внутренние прыщи, как, например, здесь на фото (также бывают воспаления после того, как почищу эти самые черные точки, хоть и протираю после антисептиком(
Буду очень признательна!
Фото прилагаю, сразу после умывания, слегка подавила воспаленные гнойники(
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:24
Здравствуйте! Необходимо активное медикаментозное лечение (Дуак гель для начала), лазерное лечение высыпаний, активное наблюдение в дерматолога, обследование у терапевта, гинеколога- эндакринолога, гастроэнтеролога. Для домашнего ухода подойдут припараты из серии для проблемной кожи (биодерма, авен и другие).