Угри на месте родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, полтора месяца назад удалила на носу, на крыле носа, фиброму. Врач сказал, к онкологии она не имеет отношения. У меня на носу много расширенных пор, есть черные точки, чищу постоянно. На месте родинки появились два черных точки. Давить боюсь. Немного пробовала, никак. Наносила полоски на нос от черных точек, все удаляются, а они нет. Вопрос. Можно наносить и дальше подобные маски- пленки и полоски и как я могу от точек этих избавиться, можно их выдавить попробовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

5 ответов

Виктория 2019-09-10 05:52
Фото прилагаю.
Виктория 2019-09-10 06:33
ФОТО
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-10 13:53
Здравствуйте.
У Вас была фиброма, которая не имеет отношения к онкологии.
Сейчас проблема с кожей.
Нужно обратиться очно а дерматологу или косметологу.
Онколог занимается диагностикой и лечением рака.
Платная консультация
Виктория. 2019-09-10 15:04
Спасибо за ответ. Причина моего беспокойства в том, что доктор сказал, что это фиброма просто при визуальном осмотре. Вот я и испугалась, что это появилось на месте удаленной фибромы.