Поры на месте удаленной родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я полтора месяца назад удалила на носу, на крыле носа, фиброму. Врач сказал, к онкологии она не имеет отношения. У меня на носу много расширенных пор, есть черные точки, чищу постоянно. На месте родинки появились два черных точки. Давить боюсь. Немного пробовала, никак. Наносила полоски на нос от черных точек, все удаляются, а они нет. Вопрос. Можно наносить и дальше подобные маски- пленки и полоски и как я могу от точек этих избавиться, можно их выдавить попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 16:42
Здравствуйте!

Получится добавить качественные фото крупным планом?

Будет видно?!

Удалили каким методом?
Виктория 2019-09-10 05:48
Здравствуйте. Лазером. Зажило хорошо. Фото прилагаю.
Виктория 2019-09-10 06:32
ФОТО
Виктория 2019-09-11 05:11
Я даже не могу понять, что это, фиброма была светлая, так что это не рецидив. Кожа не воспаленная, просто пятнышки.
Виктория 2019-09-11 10:45
Виктория 2019-09-10 05:50
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 10:45
Здравствуйте, Виктория!

Есть пигментные пятна.

Может быть поворотный (рецидивирующий) невус.

Скорее всего это была не фиброма!

А интрадермальный невус.

Его удалили не полностью.

На данном этапе показанна дерматоскопия для уточнения диагноза.

Отпишитесь при необходимости.