Пятна на месте удаления родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,31.08.19 удалила родинку, была на приёме у онколога, она осмотрела и сказала, что родинка не опасная и можно удалить, направила к хирургу, тот удалил лазером и вот пару дней назад заметила две точки, одна на краю, вторая ближе к середине следа от болячки, что это такое, очень боюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день! Это рецедив невуса. Нужна дерматоскопия и повторное удаление невуса. Вы делали гистологию при удалении предыдущей родинки?
Светлана 2019-11-30 18:07
Здравствуйте, нет, был просто осмотр онколога, но сегодня, я почесала и эта чёрная точка ушла, оказывается это была корочка маленькая, я так и не поняла почему она появилась (теперь там просто светлое маленькое пятнышко
Хорошо что не рецедива и кожа чистая.