Коричневые пятна на месте удаления родинки

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад удалила родинку на лице, выпуклую примерно 3 мм диаметром, практически бесцветную лазером у дерматолога, с предварительной консультацией онколога, которая при осмотре родинки в дерматоскоп, сказала можно удалять без гистологии. Спустя месяц заметила на родинке коричневые пятнышки. Скажите пожалуйста, что делать в данном случае, к какому специалисту обращаться и срочно ли? Или стоит подаждать? Опасно ли это? Нужно ли повторное удаление, переживаю, ведь это лицо вдруг останется жрам. Фото прилагаю. За ранее благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это возвратный невус. Нужна дерматоскопия, и скорее всего, повторное удаление.