Коричневое пятно на месте удаленной родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пол года назад удалила 9 родинок в Онкодиспансере. Спустя 6 месяцев после удаления на месте одной из удаленных родинок увидела коричневое пятно, которое меньше удаленной родинки и полностью плоское. Возможно, пятно появилось и раньше, родинка находилась на спине, особо туда не заглядывала. Что это может быть? Очень переживаю…
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-07 07:04
Здравствуйте!
Гистологическое исследование этой удаленной родинки проводилось?
Платная консультация
Анна 2022-08-07 07:06
Да, проводилось, но результата я не видела. Позвонила медсестра и сказала, что все хорошо.
Анна 2022-08-07 07:20
К онкологу пойду на приём повторно, но нужно ждать неделю, так как все занято. Есть ли повод для беспокойства? А то я с ума сойду…
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-07 07:58
Если Вам сообщили, что все доброкачественно, повода для беспокойства нет.
Коричневое пятно на участке удаления может быть скоплением пигмента или 2й вариант - не полностью удалили родинку.