Пятно после удаления родинки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здавствуйте! 1,5 мес назад в онкол диспансере удалила обычную выпуклую родинку методом электрокаогуляции. Анализы показали что она доброкачественная, в заключении написано бродавчатый слабо пигментированный невус кожи, внутридермальный. На месте удаленной родинки появилось коричневое пятно. Если это снова выросла родинка, можно просто снова удалить методом электрокаогулиции или лучше иссичение и снова анализы? Еще меня интересует что за пятнышко внутри раны сразу после удаления? Я сразу подумала что это не до конца удаленная родинка, но не спросила врача. Или это сосуд какой то? Фото сразу после удаления с пятнышком внутри, и сейчас пятно коричневое появилось.
Теги: красное пятно под родинкой что делать, красное пятно после удаления родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это рецедив невуса из-за неполного удаления. Нужно повторное удаление хирургическим путем.