Родинка на носу

Спрашивает: Екатерина Денисова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, удаляла родинку на носу 15 лет назад первый раз. Потом она появилась во время беременности, снова удалила. Полтора года назад, снова после беременности появилась и я ее опять удалила. Все время без гистологии. Теперь по прошествии полутора лет вокруг места удаления появилось несколько коричневых плоских точек. Скажите это опасно и что мне теперь делать, удалять их не хочу и так уже шрам на носу остался. Главное мне успокоиться , не могу уже мысли плохие в голову лезут
Теги: бородавка на носу, бесцветная родинка, бородавка на кончике носа
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день. Это возвратный невус. Можете не удалять.
Екатерина 2020-05-31 14:29
Это не может быть меланомой?
Екатерина 2020-05-31 14:43
Доктор, а еще несколько дней назад на подушечке большого пальца заметила коричневое пятно, как будто родинка. Плоское. Посмотрите оно может быть опасным?
Скорее всено это акральный невус, не опасно.