На месте удаления пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Удалял родинку чуть выше локтя. Маленькая 2мм размер. По гистологии мелоцитаный невус. Удаляли маленьким скальпелем с последующей обработкой кооогуляцией. Осталось вот такое фиолетовое пятно. В центре как сосуды видны если растянуть кожу. А с верху как красные точки. Посмотрите пожалуйста нормально выглядит? Нет повода для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-18 12:49
Здравствуйте

Это формируется рубец.

Поводов для беспокойства нет.
Сергей 2022-05-18 18:00
Михаил Владимирович а подскажите пожалуйста когда красное пятно растягиваю с верху вижу как полоску коричневую в ней три точки коричневая, немного темнее и красная. Нет повода для беспокойства? Огромное спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-19 13:38
Повода для беспокойства нет.