Надеюсь на вас Михаил Владимирович
Спрашивает: азим карагулов
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович 2 недели назад в верхней части бровей появился красное пятно постепенно оно растёт и меняет окраску на бурокрасную сверху кожа шелушиться и чешиться. Обращаюсь к вам за помощью
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Внешне высыпания похожи на контактный дерматит.
Есть ли в этом месте контакт с шапкой, каской или чем-то еще?
Какое лечение проводилось?
азим карагулов 2021-05-12 07:33
Да, Михаил Владимирович ест ь контакт. Работаю на производстве поэтому приходиться носить каску. Михаил Владимирович, такие красные пятна, не на одном месте на нескольких, только на лбу. Пожайлуста подскажите что мне делать, забыл добавлю пробовал мазью Гидракартизон, не помогло
Необходимо как-то исключить контакт с каской.
Может быть под каску надевать вязаную шапочку
Пока будет контакт высыпания будут снова появляться.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней
азим карагулов Спасибо, Михаил Владимирович крем Акридерм какой из них ГК, СК или Гента?
Очень рад, что смог помочь!
Не болейте!