Линия для ухода за кожей

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 года, двое детишек. Пользуюсь кремами Лореаль Триоактив для сухой и чувствительной кожи, т. к. После умывания кожа сразу стягивается и сушится. Кремом вокруг глаз. Плюс молочко и тоник для лица. Посоветуйте, пожалуйста, линию для  ухода за кожей в моем возрасте. Может пора уже более серьезным и качественным пользоваться (Виши, например)? Как ухаживать за кожей в таком возрасте? Прыщики могут появляться время от времени, угри на носу и подбородке. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

8 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 21:29
Здравствуйте. Пора присмотреться к линии гиалуроновой кислотой. После 25 лет наша кожа перестают продуцировать увлажняющий фактор. Поэтому нам необходимо его добавлять извне. Есть профессиональные линии и космецевтика в аптеках. Пришлите пожалуйста фото кожи под глазами на лбу и щеках. и можно будет подобрать правильный уход. И укажите город проживания это облегчи задачу. Спасибо
Марина 2014-05-03 20:20
Живу в Москве! Больше фото не удалось добавить(Очень жду ответа. Спасибо!
Марина 2014-05-03 20:22
Вот еще фото. Нос и щека после душа (распаренное лицо)
Марина 2014-05-03 20:28
Лоб
Марина 2014-05-03 20:29
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-05 21:07
Марин начните с этого http: //npp-oberon. ru/eplun/eplun_nazn/ это тоже средство http: //npp-oberon. ru/eplun/eplun_nazn/. Просто наносите на кожу после душа. через неделю напишите о результатах.
Марина 2014-05-05 22:05
Спасибо! Удивлена! Куплю на днях! А эта мазь заменяет крема увлажняющие дневные и ночные? И надо ли пользоваться молочком и тоником для лица? Спасибо еще раз!
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-25 11:21
Для лета лучше всего подходит термальная вода - она заменяет и молочко и тоник. Причем необходимо отметить что идет разделение по типам кожи. Лучше всего вода термальная французская например SVR или La Roche Posay. Для демакияжа можно использовать пенки для сухой кожи.