Проблемная кожа лица
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа в т-зоне, постоянно закупоренные поры, они не до конца очищаются от обычных умывалок типа AVON, а когда начинаю более интенсивно очищать, например маской, появляется шелушение, покраснение, раздражение и вскакивают беспорядочные воспаленные гнойнички. Весь нос в черных точках, на лбу выдавливаю уплотненный гной из пор. Как то пользовалась лифтингом, кожа после умывания приятная и чистая. Летом кожа становится лучше. Помогите с уходом. Спасибо!
Категория: Косметолог
3 ответа
1 фото проблемных зон
2 город проживания
3 возраст
4 средства которыми пользовались. и которые помогали.
5 возраст
Алина 2018-04-07 15:30
Здравствуйте, отела бы узнать ужасно высыпает акне в период от 14 до 19 лет, сейчас мне 19 лет живу в Казахстане, кожа комбинированная, умываюсь тоником от Нивея, к коже стараюсь не прикосаться, увлажняю так же кремом Нивея, хотелось бы узнать как избавиться от акне в таком случае?
Здравствуйте. Обязателен соскоб на демодекоз, консультация дерматолога и консультация гинеколога со сдачей гормональный панели. По результатам назначается лечение. Это очень хорошо лечится.
Всего доброго!