Проблемная кожа на лице
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет, проблема на лице, прыщи по нижней челюсти, болят, в связи с чем это связано? Какие анализы можно сдать? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо. (Фото приложено).
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Такая локализация сыпи говорит о гормональном акне. Пройдите консультацию гинеколога-эндокринолога.
Анализы на половые гормоны назначит гинеколог-эндокринолог. Если имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, обратитесь и к гастроэнтерологу.