Проблемная кожа лица, воспаление на лице

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит,
Здравствуйте, давно беспакоют прыщи, акне, сильно жирная кожа, пью антибиотики все проходит, прыщи на конце желтое, и красные как воспаляються под кожей, уже не знаю что делать. Раньше лечил зенеритом, пил таблетки, от грибка, что назначил дерматолог но не помогло. Прищи, они выходят и на голове лице,. Помоги те пожалуйста, подскажи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-11 09:51
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Лечу пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology