Обветренность на проблемной кожи лица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, хочу небольшую консультацию, к врачу идти некогда, у меня проблемная кожа с прыщиками, с утра у меня скинорен вечером базирон, сейчас зима и кожа сильно обветренна, чем можно в течении дня мазать кожу лица после умывания что бы не повлияло на прыщики, очень сильно обветренна жжёт! И вопрос на ночь прыщики подсушиваю смазывая точечно йодом, это не противопоказано? Выпила немного спиртного на карпаративе и они полезли ( (прыщики) Спасибо вам огромное за ответ, С Наступающим! : -)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 21:01
Здравствуйте!
Крем " бепантен " 2 - 3 раза в день при необходимости до чувства комфорта на коже.
Будьте здоровы! Удачи!