Проблемная кожа лица. Угревая сыпь, акне, комедоны, прыщи

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина. Я мечтаю о чистой коже. У меня проблемная кожа. Подскажите эффективные методы лечения. Чтобы наконец иметь чистое лицо. Может быть какие нибудь таблетки или антибиотики. Чистки, пилинги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 15:28
Здравствуйте, Алеся!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!