Прыщи, проблемная кожа, воспаления

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Дело в том, что я хочу вылечить кожу от черных точек, прыщей, сдедов от них. Уже не знаю что делать, когда прошу маму сходить к дерматологу или косметологу. Она отказывается, говорит что детей туда водить не нужно, я ребонок и так далее. Я с ней солидарна, но хочу кожу как у всех детей. Стараюсь пить 1.5 воды и правило питаться. Иногда делаю маски из глины, меда. Покупала в аптеке мазь фузидерм, но она не полностью помогла, лишь на половину. Посоветуте что нибудь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 16:02
Добрый день. Вам нужно с родителями обратиться к детскому дерматологу и гинекологу.