Прыщи проблемная кожа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня какая то проблема с кожей! На висках большие поткожные прыщи, так же верхняя часть спины и грудь, и бывают на голове! Прыщи долго созревают и чешутся, они не когда не проходят, (имеют красный цвет) с каждым днем новый и новый! Есть так же и обычные прыщи, на подборотке белые поткожные в виде жировика, (шариков) кожа на лбу спине и груди жирная, так же есть угри, нос и подбородок сухая часть, (после умывания шулушиться) к тому же на руках гусиная кожа из красных маленьких прыщей. Не какие крема не подходят, не помогают, не знаю что уже и делать! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 16:06
Здравствуйте! Для лечения- Клинзит С вечером на сухую очищенную кожу точечно в зонах высыпаний (лицо, грудь) 3 месяца, затем пепарат менять взависимости от состояния кожи Для умывания- Демотен гель или Стоп демодекс- утром и вечером, себорегулирующий увлажняющий крем. На руки- эмольент с мочевиной (эксипиал гидролосьйон, топиккрем или другие).