Воспалённые прыщи, проблемная кожа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Температура 37-37,5 на протяжении 3х месяцев
Здравствуйте! Беспокоит проблемная кожа на протяжении года. Сдавала соскоб на демодекоз, результат отрицательный, но на тот момент высыпаний практически не было. Сдавала анализы на гормоны (прикладываю фото результатов). Назначили достинекс и Диане-35, пью уже 2-ой месяц, но кожа становится только хуже. Все средства, которые раньше на отлично справлялись с единичными высыпаниями абсолютно бесполезны. Около 3х месяцев держится температура от 37 до 37,5. Подскажите может какие дополнительные анализы сдать или всё же картина похожа на гормональный сбой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 14:10
Необходимо продолжать лечение у гинеколога + обследоваться у терапевта и инфекциониста для выявления причины повышенной температуры.
Пока наружно назначил был гель Индоксил 1 раз в день на 1 месяц.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.