Проблемная кожа, прыщи, воспаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. Страдаю проблемной кожей достаточно долго. Бывает так, что появляются все новые и новые прыщи, состояние самой кожи изменяется, она как будто жирнее становится, но потом резко их появление прекращается на какой-то небольшой срок и кожа как - то становится светлее, приобретает более или менее здоровый вид, потом опять они возвращаются. Не могу понять, с чем это связано. Как вы думаете, что может быть причиной в моем случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 23:29
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Свободный тестостерон в норме?