Проблемная кожа, прыщи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 12 лет стали появляться прыщи, на лице, спине, плечах, груди, недавно на животе и ягодицах. На спине ооочень много, есть маленькие и большие которые болят очень. И на лице. У отца тоже самое с детства и до сих пор не прошли.
Пробовала разные мази, ничего не помогло. Сидела на правильном питании тоже ничего, каждый день новые прыщи, проходят примерно месяц и остаются темные пятна и рубцы, которые вообще не проходят.
Что с этим делать и как избавиться от пятен и рубцов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:37
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?