Рубцы от анке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диффузный токсический зоб 2 степени. Лечение: 25 мг L-Тироксина, 5 мг тирозол.
Здравствуйте, уже более 1,5 лет мучаюсь с проблемами кожи. Сначала появились очень болезненные угри, которые очень сильно выбаливали и гнойлись. 3 похода к дерматологам не приносят результатов. С проблемой появления новых прыщей я справилась с помощью Скинорена, а вот следы от прыщиков не проходят совсем. Кожа щёк и подбородка усыпана синими рубцами, пятнами. Подскажите, как можно быстро справится со следами. Уже просто руки опускаются. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-18 14:44
Фото для начала выложи
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-19 01:26
Проблема далеко не решена. Как обстоят дела с кожей спины, плеч и груди? Фото выложи.
Олеся 2014-11-19 07:19
Здравствуйте! На коже груди, спины и плеч высыпаний нет! Только на лице.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 01:37
Почитай в инете про роаккутан