Прыщи на лице, шее, плечах и спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я уже замучилась с этими прыщами. Да, мне всего четырнадцать лет, но эти проклятые прыщи у меня начали появляться еще в восьмилетнем возрасте. Пытались лечить всякими косметическими средствами, но ничего так и не помогало. Разве что только коричневые пятна от уже прошедших прыщей и ран стали светлее. Помогите, прошу! Посоветуйте какое-то средство, а то уже руки опускаются, сил бороться уже нет!
Заранее спасибо!
Теги: прыщи на лице шее и плечах, прыщики на лице шее плечах
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:38
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Петр 2020-06-02 01:07
У меня такая же проблема. Помогите чем лечить?!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 14:29
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве. Ваш возраст, сопутствующие заболевания.
Петр 2020-06-02 23:19
Фото плеча прилагаю. Спина то же самое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:18
Необходимо фото всех пораженных областей.