Красные плямбы на спине, плечах и шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад были плямбы на лице, лечила комфодермом, в течении 4 дней все прошло.

Но на днях снова полезло, но уже не на лицо, а на спине, руках, плечах, за ушами и на шее.

Сначала шелушатся и чешутся, потом становятся слегка выпуклыми. Чем снова лечить и что же все-таки это такое, раз снова появилось?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:38
Шикарные фото для диагностики.

неужели нельзя попросить помощи и сделать качественные фото?