Угри, прыщи на лице и спине

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Здравствуйте, у меня очень наболевшая проблема - это угри на лице, на спине тоже бывают, но я там протираю настойкой календулы и они становятся менее заметными, чего не сказать о лице. Не одно средство мне не помогает, начиная от домашних средств (некоторые овощные маски, корица с мёдом, отвары ромашки, календулы и т. п.,заканчивая гормонами (ярина, джес). Началась эта проблемы у меня в 16 лет и продолжается по сей день (сейчас мне 18). На этой почве у меня развивается комплекс, чувствую себя белой вороной. Помогите пожалуйста, мне просто не к кому обратиться. Врачи в нашем городе толком ничего не могут назначить, ставят диагнозы разные и в итоге получается, что лечу одно, а калечу другое. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 12:46
Для начала пришлите фото)
Василиса 2016-02-29 15:14
Вот пожалуйста)
Василиса 2016-02-29 15:15
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 16:09
Доксициклин по 1 таб.2 раза в день 14 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц
Экстракт Валерианы 2 таблетки на ночь 1 месяц
Умывание косметика ЛяРош Позе для кожи склонной к Акне
На высыпания Дерива С гель 2 раза вдень 14 дней
Если появляется новое тоже его наносить
Пигментные пятна и постакне рубцы убираются очень хорошо при помощи лазера.
Так что не расстраивайся все лечится)
Василиса 2016-02-29 16:15
Дюфалак это же слабительное, это как то связанно с лицом?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:36
Это сорбент который выводит на себя токсины из организма. А дезинтоксикация при Акне крайне важна
Василиса 2016-03-01 13:03
А я вот сейчас пользуюсь гелем "Угрисепт 911+" он может помочь? Или это пустая трата времени?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 22:27
Это пустая трата и времени и денег
Василиса 2016-03-02 06:04
Спасибо большое Виктория Викторовна!)