Прыщи на лице стафилококк
Спрашивает: AAA
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Помогите избавиться от гнойных прыщей на лице, посев показал что стафиллококк, много средств перепробывал но ничего так и не помогает они все появляются и появляются, мне 23 года проблемма была всегда сколько себя помню
7 ответов
Кроме лица есть ли угри на груди, спине? С какого возраста эта проблема. Фото пробленмых участков выложите
-1
FFF 2014-04-25 21:49
На груди нет ничего, на спине всего 3 шт, проблема беспокоит с 16 лет, есть вероятность что это деятельность клеща демодекса?
Надо попить роаккутан. Препарат довольно серьезный и дорогой, пьется под контролем анализов крови. Вам необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства
AAA 2014-12-28 20:16
Здравствуйте доктор, пью роаккутан уже 6 мес под пресмотром врача суммарная дозировка подходит уже к 10000 мг.
Как избавится от постакне? Можно ли использовать какие-то маски во время приема роа? Спасибо.
Я вас не вел в лечении, не в теме так сказать. Спрашивайте у своего врача. Что за привычка у вас метаться от одного к другом?. мы с ним заканчивали вузы одного профиля и я не думаю, что он глупее меня
-1