Прыщи воспаление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Летом у меня обычно на лице всегда кожа жирная, воспалена, но к зиме все проходит, сейчас же уже декабрь а все так и осталось, не зудит, просто воспалена и все, думала что то с питанием перешла на диету, вроде улучшилось состоянии но все равно так и есть,3 раза в неделю посещаю тренажерный зал, лицо потеет, очень не приятно, на лбу кожа жирная, и воспаления только там, а щеки, нос сухая кожа, как ухаживать за ней? Стоить может делать чистку лица?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 10:54
Здравствуйте, Анастасия!
Это - акне!
Крем скинорен или аналог - ежедневно вечером до 3-6 мес.
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!