Проблема кожи
Спрашивает: Nastya2102
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня проблемная кожа лица, постоянные прыщи. Но в последние недели 2 лицо сильно усыпало мелкими прыщами. Прыщи зудят, чешутся. Также хочу отметить, что у меня имеется аллергия на цветения, пыль и др. Что это может быть, и что мне принимать? Или какой мазью пользоваться?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Напишите пожалуйста подробно что именно вы уже использовали для лечения, как долго?
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Цикл регулярный?
Кожа жирная?
Сделайте свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.
Цетрин не нужно.