Очень проблемная кожа!

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца.
Добрый день! У сына на лице, спине и руках прищи, угри и внутренние воспалённые прищи. Думали переходный возраст. Но до сих пор не проходят, а появляются новые. Были у косметолога: делали очистительные маски, пользовался, длительное время, мазями и кремами-всё без результата. На короткий период времени становиться меньше, но затем снова воспаляются. Может быть надо сдать анализы на гормоны? На какие? Буду очень благодарна за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 13:10
Добрый день. Пришлите фото. Нужно искать очаг хронической инфекции и для начала сходить к гастррэнтеролрлу на ФГДС
София 2016-02-23 20:06
София 2016-02-23 20:13
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-23 21:18
Вам только поможет Роаккутан. Но это серьезный препарат и высчитывается индивидуальная доза плюс он принимается под контролем анализов крови и длительное время.