Розовые прыщи сеточка на лице

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, gримерно в ноябре 2021 у меня на лице под глазом появились какие то розовые прыщики, один прямо как прыщик, а второй как сеточка розовая, они не проходят. Вообще, не меньше не больше. И на море съездила, думала, солнце, морская вода, поможет, не помогла, китайская мазь от всех болезней тоже. Пила противоаллергические таблетки, мазала мазью "Акридерм" эффекта нет. Что мне с ними делать? Может быть прижечь чем то, или есть какие то мази специальные. Или они у меня навсегда? В городе у нес не дерматолога, не лазеров никаких нет, что делать не знаю. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-09 11:52
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Это рохацеа. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology