Красные большие угри, которые не проходят, каждым днём становится больше

Спрашивает: Астра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моём лице появились красные большие пятно похожие на угри, в основном в обеих щёчках не проходят уже 2месяца. Не чешется, нет белых точек. Что это может быть? Спасибо заранее, за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-07 17:26
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Это розрцеа (розовые угри). Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology