Красные пятна на руке, зудят с каждым днём их больше
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Красные пятна на руке, похожие на укусы насекомых, зудят, таблетки и мази от аллергии не помогают. Их становится больше. Ранее такие пятна были в паху и на лице, даже около глаз но шелушились и затихали, потом через какое то время снова начинали зудеть. А эти зудят без остановки, ничего не помогает. И в больницу я попаду только в понедельник. Помогите, не сплю уже какой день. Спасибо
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к любому из пятен и подскажите цвет изменился?
C уважением.
Платная консультация
Это могут быть проявления атопического дерматита.
Какие мази и таблетки используете?
Мария Выписали мазь целестодерм, кальция глюгонат и Лоратадин 3 р /день. Но ничего не помогает, побледнели пятна но зуд присутствует, не такой сильный но есть
Лечение назначено правильное.
если нет эффекта, необходима повторная консультация дерматолога.