Красные пятна на руке с зудом

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына неделю назад выскачил прыщ на руке, чесался, а 4 дня назад образовалось два пятна. Мазал серной мазью, зуд прекращался. Из волдырей выделялась жидкость после нанесения серной мази. Пьёт Acidi hopantenici tabl. 250 mg и Tolperisoni по назначению невролога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:26
Здравствуйте Наталия

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Наталия 2019-05-16 16:09
Спасибо большое, мажет 3 ий день, уже прошла краснота и подсохли ранки.