Красные пятна на руках без зуда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пятно появилось лет 6 назад сперва на правой руке сразу диаметр 13мм, через 3 года на левой руке, причем становится ярко красным (багровым) в жару и при уборке дома. При походе к дерматологу 3 года назад пятна побледнели - дерматолог ничего не увидел. Два года назад опять появились., но не бледнеют. Применяла мазь канизон - небольшие улучшения есть, но при прекращении использования опять проявляются. На сегодняшний день такие же пятна только маленькие появились на кистях рук
Зуда, шелушения нет. Четких контуров не имеют, структура гладкая, не шершавая

Ничем не болела, не аллергик, Лекарственные препараты никакие (кроме мазь канизон) не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?