Красные пятна на руке чешутся

Спрашивает: Дроздович Валерий Юрьевич
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на руке появилась сыпь такого плана, красные пятна, которые чешутся и немного зудят, раньше такого никогда не наблюдалось, хотелось бы узнать, что это может быть и есть ли возможно какая нибудь мазь от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 12:12
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь Элоком или аналог ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней

Мазь пантодерм 2-3 раза в день как крем для рук до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов

Не трите не рассчесывайте Минимально мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости