Выпуклые красные пятна которые не чешутся

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте у меня красные пятна немного выпуклые в основном на ногах. С каждым разом становится больше и они разного размера. Немного появилось на животе. Спина чистая. Помогите узнать что это и как лечить. А то этих пятен становится больше. Они не чешутся и не беспокоят разве только что внешний вид.
Теги: красные выпуклые пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 17:06
Добрый день.
Это могут быть как аллергические пятна так и грибковые.
Вам лучше сначала сходить сдать соскоб.
марина 2016-06-29 21:04
Здравствуйте я ходила к дерматологу она сказала что это дерматит и лечить его 10 дней унидермом. Пятна стали светлее но они прибавляются со страшной силой. У меня уже на боках тела на ногах и руках все усыпано. Особенно в районе нижнего белья
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:16
А соскоб брали?
Вам нужны капельницы и уколы
марина 2016-07-01 21:32
Нет не брали. Она посмотрела и сразу определила. А может как нибудь лекарствами можно вылечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 21:39
Вам только инфузионная терапия нужна
марина 2016-07-03 08:45
Спасибо за информацию
Кристина 2018-04-24 23:20
Какой в итоге диагноз? И что вам помогло?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:00
Здравствуйте, Марина!

На здоровье!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:00
Здравствуйте, Кристина!

Опишите пожалуйста свою проблему

Добавьте пожалуйста качественные фото