Много пятен на теле
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, выбивают красные пятна по 2-3 см, они не чешутся) После занятия спортом начинают краснеть и кажется, что их становится ещё больше) После приёма сладкого, пятен становится больше) Что делать? Как вывести их?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам надо исключать отрубевидный лишай, необходимо диагноз подтвердить соскобом на пар грибок.
Илья 2017-03-28 17:09
Не совсем понял Вас, так что это за пятна? Как их можно убрать и что можно есть?
Что б поставить точный диагноз, подойдите с родителями в поликлинику и сдайте соскоб на грибок.