Прыщи на плечах и спине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня появились прыщи на плечах и спине. Они не болят, но выглядят неэстетично. Из-за чего они могут быть и как от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-13 08:48
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Лечу пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology