Прыщи на плечах/спине
Спрашивает: Серёга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически засыпает плечи прыщами, в основном зимой, а недавно еще и спину начало сыпать, занимаюсь спортом, ну спину не засыпало ни разу за все года, только плечи иногда, гормоны в порядке, анализы сдавал, кровь так же в порядке. Думаю либо от какой то еды, либо простужаюсь, хотя болею очень редко. Не чешутся, не болят которые на спине, на плечах иногда некоторое большие побаливают, при надавливании.
3 ответа
Здравствуйте Серёга
Это обычная угревая сыпь.
Принимаете ли анаболические стероиды? Принимаете ли белковые смеси, спортивное питание?
Много ли употребляете молочных продуктов?
Это обычная угревая сыпь.
Сергей 2020-01-24 17:02
АС были, тестостерон+нандролон фенилпропионат, ну все было под контролем и анализами, закончил послекурсовую терапию, по анализам тоже все было в порядке, ну прыщи и до этого появлялись, протеин давно перестал пить, ну белка ем примерно 130-140г в сутки, вес 81, из спортивного питания только предтренировочный комплекс. Из молочки только молоко с кофе и не часто, ну творог почти каждый день 220г.
Высыпания могут быть связаны с употреблением стероидов или повышенным употреблением молочных продуктов.