Сыпь, прыщи на груди, плечах, спине

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в виде маленьких прыщиков, есть и маленькие белые прыщики. На груди, плечах, спине, 17.03 заметил что и на лице появились.
15.03 пошёл на работу, перед сменой переодеваемся в форму рабочую, ничего не было, после работы дома обнаружил, что появилась сыпь. Не чешется, не беспокоит. Что может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 02:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-2