Подростковые прыщи у девочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дочка ей 13лет как и все в подростковом возрасте есть прыщи, и черные точки. Умывается каждый день тоник, пенка средствами от прыщей. За питанием следит, ест фрукты, все вареное, мало сладкое, газировки нет. Подскажите пожалуйста как вылечить прыщи чтобы не сильно сыпало. Гнойников нет. Или для такого возраста это нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

2 ответа

Светлана 2022-02-12 22:10
Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-13 08:48
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Лечу пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн (видео-консультация). Обращайтесь!

Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology